headpiece

Черниговские полицейские завоевали первенство в лыжных гонках + фото

PM124image002

Вчера, 24 февраля на лыжной базе в урочище Яцево прошли традиционные городские соревнования «Черниговская лыжня 2017».

На лыжню стали как взрослые, так и дети. Особенно эмоциональными были заезды в формате «мама, папа и я».

В рамках этой гонки прошли и областные соревнования по лыжным гонкам на Кубок Черниговской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины среди коллективов физической культуры правоохранительных органов.

В соревнованиях принимали участие восемь команд.

В эстафете на 3 километра третье место заняла команда академии Государственной пенитенциарной службы Украины, второе место почетного пьедестала заняли лыжники главного управления Государственной фискальной службы области.

Победила в соревнованиях команда Главного управления Национальной полиции в Черниговской области.

Поздравляем команду ГУНП — начальника кино логического центра Анатолия Легеду, его заместителя Михаила Кузьменко и врача-хирурга Государственного учреждения «Территориальное медицинское объединение МВД Украины по Черниговской области» Андрея Ткаченко.