headpiece

Черниговская «Десна» победила «Горняк-Спорт» с разгромным счетом 5:2

14495353_1103657729718727_5330188876821454341_n

Вчера, 1 октября в Горишних Плавнях Полтавской области состоялся матч 12-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги.

Черниговская «Десна», являвшаяся фаворитом матча, разгромила соперников – местнй клуб «Горняк-Спорт» со счетом 5:2.

Счет в матче на 48-минуте открыл Александр Филиппов, который через две минуты удвоил преимущество «Десны».

На 76-й минуте успех закрепил — Евгений Чепурненко, на 82-й минуте Егор Картушов запил четвертый гол. На 88-й минуте, благодаря Максиму Максименко в ворота «Горняка» был забит пятый мяч.

Лучшим игроком матча эксперты назвали Егора Картушова.

Следующая игра состоится 8 октября. «Десна» сыграет с «Ингульцом» из пгт Петрово Кропивницкой (Кировоградской) области.